Rue d’Octodure 31A
1920 Martigny - Suisse
du lundi au vendredi
matin : 08h00-12h00
après-midi : 13h30-17h00
Téléphone: 027/722 33 12
Fax: 027/722 52 77


Une création Axianet.ch Sàrl

Collaborateurs

Benoît Bender

Directeur
Expert fiduciaire diplômé
Expert réviseur agréé
benoit.bender@fidbender.ch

Delphine Bender

Adjointe de direction
Agent fiduciaire avec brevet fédéral
Réviseur agréé
delphine.bender@fidbender.ch

Thomas Morard

Adjoint de direction
Expert diplômé en finance et controlling
Réviseur agréé
thomas.morard@fidbender.ch

Rose-Marie Coquoz

Comptable
rose-marie.coquoz@fidbender.ch

Cynthia Viscomi

Comptable du bureau de Monthey
cynthia.viscomi@fidbender.ch

Luisier Anne

Comptable
anne.luisier@fidbender.ch

Letizia Martina

Comptable
letizia.martina@fidbender.ch

Roxane Gabbud

Secrétaire
Déclarations d'impôts

roxane.gabbud@fidbender.ch

Véronique Perruchoud

Employée de commerce
veronique.perruchoud@fidbender.ch